Продается двухэтажный дом 130 кв.м. в Чеховском районе д.Булычево. Год постройки 2016. Расположен на красивом , ухоженном участке. Дом полностью готов для проживания, мебель и техника остаются. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!!!
О Доме:
Площадь дома: 130 кв.м.
Материал дома: профилированный брус 190*190
Фундамент: на сваях
Первый этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня, смежный санузел с душевой кабиной, техническое помещение.
Второй этаж: три спальни ( из двух есть выход на балкон), смежный санузел с ванной.
Коммуникации:
- Электричество 15 кВт
- Канализация – септик (ЮНИЛОС (АСТРА-5))
- Водоснабжение- скважина (40 метров)
- Отопление электрическое
В доме есть Wi-Fi, цифровое ТВ НТВ + ,установлена комплексная охранная система дома: по периметру смонтированны камеры с ночным видеонаблюдением с возможностью онлайн просмотра на любом мобильном устройстве. Также выведена охранная сигнализация дома на пульт вневедомственной охраны (выезд группы оперативного реагирования, в случае срабатывания сигнала).
Участок:
Общая площадь участка 6,5 соток. Ровный, правильной формы, со всех сторон огорожен забором. Посажены плодовые деревья, смородина, малина, крыжовник. Имеется теплица и грядки. Каркасный бассейн на 17 кубов. Большая площадка под автомобили. На въезде откатные ворота.
Из дополнительных строений имеются: Бытовка и баня бочка.
Деревня Булычево находится всего в 8-10 минутах езды на машине от с.Дубна ( школа, дет. сад, почта, магазины). До Чехова минут 15 езды на машине. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы.
Общая площадь, кв.м.: 130
Комнат: 5
Всего этажей: 2
Площадь участка: 6
Расстояние до МКАД, км: 60